World nature. Видеомэппинг. Представляет Cosmo AV.
На фасаде Большого Театра зрители смогли любоваться световыми 3D-проекциями. Четвертый Московский Международный фестиваль «Круг света».
Видео-мэппинг (3D mapping) (Videomapping, video — видео и mapping — отражение, проецирование) — это направление в аудио-визуальном искусстве, представляющее собой 3D-проекцию на физический объект окружающей среды с учетом его геометрии и местоположения в пространстве.
«КругоСветное путешествие» за 495 000 секунд.
«В этом году Международный фестиваль «Круг Света» станет одновременно и самым ярким событием осени, и самым масштабным за свою четырехлетнюю историю, - говорит руководитель Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы Владимир Черников, - в прошлом году фестиваль «Круг Света» посетило более трех миллионов человек. Мы ожидаем, что в этом году «КругоСветное путешествие» привлечет внимание уже шести миллионов зрителей». Абсолютно все мероприятия фестиваля для зрителей бесплатные. БУДЬТЕ С НАМИ В КРУГЕ СВЕТА!
Дата записи: 12 октября 2014 года.
Sony NEX-5 + SEL18200.
Международный фестиваль «Круг света».
Все видео для всех и обо всем.
#Кругсвета #Lightfest #CircleofLight #AllVideosu #Videomapping #AllVideo #2014
связанные теги
All video Allvideo Allvideo.su Allvideosu Circle of Light Light fest Lightfest lightfest.ru Moscow International Festival NEX-5 SEL 18200 SEL18200 Sony Sony NEX-5 Большой Театр Круг света Круг света 2014 Международный фестиваль Круг света Московский Международный фестиваль